Несколько лет подряд я пишу примерно такой пост: «Сегодня у компании «Интерра» День рождения - 8 июня 2001, был включен канал в интернет, включен первый сервер. Уникальность этого проекта заключена в том, что скромное первоуральское предприятие действительно основывалось с «нуля» и, тем не менее, сумело разрастись до масштабов областного оператора связи».
В «Интерре» трудятся триста сотрудников, за несколько дней до тринадцатилетия компании мы поздравили нашего восьмидесятитысячного абонента интернет (телесюжет). За прошедший год в нашу обойму добавился одиннадцатый город присутствия – Асбест, появился собственный телеканал «Интерра ТВ».
И вот, кстати, телесюжет нашего телеканала про нас же.
/>
И по традиции, коллективные фотки все филиалов.
Первоуральск
Колл-центр - отдельное подразделение, выполняющее массу функций для всей телекоммуникационной группы в целом и для каждого филиала в частности. Им, соотвественно, отдельная фотка.